Завод «НефАЗ» в два раза увеличил выручку

09.02.2021 18:39 1

Завод «НефАЗ» в два раза увеличил выручку

Радий Хабиров сообщил, что с 2018 года завод «НефАЗ» увеличил выручку более чем в два раза. В 2020 году предприятие заработало 27 млрд рублей.

Глава Башкирии встретился с генеральным директором «КамАЗа» Сергеем Когогиным. Стороны обсудили работу нефтекамского «НефАЗа» и Туймазинского завода автобетоновозов. Необходимо подготовить квалифицированных специалистов, поэтому на западе региона планируется изучить кадровый потенциал и учебно-техническую базу.

Также в Нефтекамске будут реализованы инвестпроекты по модернизации автобусного производства, выпуску самосвалов и прицепов. В Туймазах власти намерены расширить ассортимент выпускаемой спецтехники.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Историко-художественный музей выпустил сборник научных статей «Время Музея» Подписант опроса за застройку Филинской бухты заявил в суде о фальсификации его мнения Ермак о новой должности Силанова: может, придумает новый вектор в развитии культуры и туризма региона Возбуждено уголовное дело против водителя, сбившего на переходе 20-летнюю девушку Широкий ассортимент декоративного камня

Лента публикаций