«Засунули в пасть петарды»: В Башкирии живодеры зверски расправились с бездомными щенятами

28.09.2019 7:08 0

«Засунули в пасть петарды»: В Башкирии живодеры зверски расправились с бездомными щенятами

Очередной вопиющий случай нечеловеческой жестокости произошел в Стерлитамаке в микрорайоне Строймаш. 21 сентября школьники зверски расправились с бродячими щенятами. Об этом сообщили местные жители, опубликовав видео в социальных сетях.

«Сначала малолетние изверги закинули в убежище к собачей семье петарды, оглушив тем самым маму щенят, которая от страха вылетела на проезжую часть и сразу же была сбита насмерть. После продолжили свои издевательства над крошечными щенками. Некоторым засунули в пасть петарды, тем самым разорвав им челюсть. В некоторых кололи какие-то уколы», – рассказали местные жители.

По их словам, жестокие школьники снимали весь процесс на видео. Ролик попал в руки учителей и одноклассников. О происшествии стало известно волонтеру, которая выехала и обнаружила множество трупов животных.

«Просим обратить внимание на сложившуюся ситуацию полицию, органы опеки, отдел образования, директора школы и всех неравнодушных людей. Пока вы вините ни в чем неповинных бездомных животных, эти дети без капли сострадания убивают их», – заключили горожане.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лукашенко привел в полную боевую готовность Вооруженные силы республики ВЦИОМ: россияне мало слышали о Грете Тунберг и не хотят, чтобы их дети были похожи на нее В МЧС опровергли собственное заявление о запрете курения на балконах Нарколог: запрет на продажу алкоголя в определенные дни — не профилактика Программу льготной ипотеки отдельно расширяют на семьи с детьми

Лента публикаций