«За каждой цифрой – искалеченные судьбы наших земляков»: Радий Хабиров выступил за борьбу с пожарами, пьянством и ДТП

08.01.2020 13:28 0

«За каждой цифрой – искалеченные судьбы наших земляков»: Радий Хабиров выступил за борьбу с пожарами, пьянством и ДТП

В новогодние праздники зачастую увеличивается число пожаров и пострадавших в них людей. Как написал на своей странице «ВКонтакте» глава Башкирии Радий Хабиров, в этом году количество пожаров снизилось на четверть, а смертей – на 80%.

Руководитель региона связывает это с принятыми превентивными мерами. В частности, идёт массовая установка извещателей, проводятся подворовые обходы и работа с группой риска.

«Да, тема борьбы с пожарами, пьянством, ДТП многим кажется набившей оскомину, но мы и дальше будем упрямо дожимать все эти направления, потому что за каждой цифрой там – искалеченные судьбы наших земляков», – отметил Хабиров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Брамса сбили мужчину, который перебегал дорогу на красный свет Калининградец два года хранил дома гранату, которую нашел до этого в лесу «Мне платить не из чего»: пенсионер о штрафе в 150 тысяч за акцию на площади В областном минздраве сообщили график работы пунктов вакцинации на неделю Алиханов показал Кафедральный собор, «подсвеченный» по технологии слайд-мэппинг (фото)

Лента публикаций