Юная уфимка развеселила ведущего шоу «Лучше всех»

01.01.2020 18:29 0

Юная уфимка развеселила ведущего шоу «Лучше всех»

Четырёхлетняя Злата Богданова из Уфы выступила в новогоднем выпуске шоу «Лучше всех». Девочка рассказала ведущему Максиму Галкину о породах собак.

На вопрос, откуда она приехала, Злата ответила, что из России. Галкин поинтересовался, где находится Россия, на что она сказала, что в Башкирии, чем повеселила ведущего. Затем девочка спела песню из мультфильма «Холодное сердце», гуляя по сцене по кругу. В это время Галкин прилёг на диван, и юной уфимке пришлось его «будить».

После этого ведущий вместе со Златой прошёл на сцену, где была установлена небольшая арена. Он также пригласил гостью – актрису Аглаю Шиловскую. Сотрудники шоу в костюмах снеговиков выносили щенков, а девочка рассказывала, что это за порода, откуда родом и почему она так называется. Она «угадала» хаски, лабрадора, французского бульдога, мопса, маламута и других.

Злата кроме традиционных медали, рюкзака со сладостями и цветов получила новогодний подарок, который нашла под ёлкой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В МВД рассказали, когда в России начнут выдавать электронные паспорта В числе заболевших COVID в регионе — два подростка, семь пенсионеров и четыре медика Присяжные вновь оправдали калининградского бармена по делу об убийстве бизнесмена Кредит под залог золота и цифровой техники в Ташкенте В Калининградскую область поступила новая партия вакцины от коронавриуса

Лента публикаций