Юная победительница шоу «Голос» из Башкирии рассказала, как отметила победу

08.01.2021 15:59 1

Юная победительница шоу «Голос» из Башкирии рассказала, как отметила победу

Юная победительница музыкального проекта «Голос» рассказала, как отпраздновала победу. Как ранее писал sallaty.ru, в канун Нового года состоялся финал шоу, где 17-летняя Яна из Нефтекамска, принимавшая участие в нём, заняла первое место.

Накануне девушка провела прямой эфир и ответила на самые популярные вопросы поклонников. «Мы сели в машину, папа запутался, и мы не на тот адрес поехали. Поездили по Москве. Потом у меня очень разболелась голова, мы приехали, выпили по бокальчику вина чисто за победу и легли спать. У меня еще родственники были дома, они не смогли попасть на съемку. Мы пришли, а они спят», – передаёт слова девушки «КП-Уфа».

Исполнительница добавила, что по-прежнему не выздоровела – у неё до сих пор болит горло и заложен нос.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роспотребнадзор: взрывного роста заражения коронавирусом в стране удается избежать Мужчина в маске и масхалате ограбил магазин в Калининграде В Калининграде передано в суд дело бухгалтера, похитившей со счетов фирмы более 38 млн руб. В Пензе проверяют сообщения о человеке в костюме Деда Мороза, раздавашем детям снюс В Калининграде рецидивист «со стажем» обокрал магазин одежды

Лента публикаций