Юная победительница шоу «Голос» из Башкирии на время прекращает заниматься музыкой

12.03.2021 6:29 1

Юная победительница шоу «Голос» из Башкирии на время прекращает заниматься музыкой

17-летняя Яна Нефтекамска, ставшая заслуженной артисткой Башкирии после победы в шоу «Голос», сделала сенсационное заявление. Девушка на время оставляет карьеру музыканта.

«Я была уверена, что сейчас же начну работать над авторским материалом, выпускать песни, и даже планировала концерт. У меня куча планов, но из-за проблем со здоровьем я вынуждена подождать. Я надеюсь, что все это не просто так, а только к лучшему», – объяснила юная певица. Она пообещала, что как только решит проблемы со здоровьем, то сразу же «ворвется и сделает все, что в ее силах».

Напомним, что когда девушка получила статус заслуженной артистки республики, жители Башкирии стали недоумевать, за какие заслуги. Ранее sallaty.ru писал, что думают по этому поводу пользователи Сети.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградец отсудил компенсацию у родственницы, побившей его шлангом Онколог Минздрава перечислил доказанные факторы развития рака Археолог: поставить в парке Теодора Кроне шашлычную было бы преступлением Суд: выплата крупного «гонорара успеха» в поигранном «Водоканалом» процессе законна Пупырышка с шезлонгами: как на глади Верхнего озера появился «спа-комплекс»

Лента публикаций