«Я таких кроватей даже в сельских садах не видела»: Жителей Уфы возмутила обстановка в одном из детских садов

16.09.2019 14:29 0

«Я таких кроватей даже в сельских садах не видела»: Жителей Уфы возмутила обстановка в одном из детских садов

Жительница Уфы просит власти обновить кровати в местном детском саду, который находится в Кировском районе.

По мнению уфимки, спальные места в детском саду №260 по улице Зайнулы Расулева находятся в ужасном состоянии. Горожанка к своей жалобе прикрепила фотографии детских кроватей. «Некоторые скажут, что родители должны сказать спасибо – детки спят не на раскладушке. Но фото, присланное мамам 09.09.2019 года, вызвало просто шок. Как будто фото сделано в 80-е годы, а не 9 сентября 2019. Я таких кроватей даже в сельских садах не видела, а это центр Уфы», –передает слова уфимки издание UfaTime.ru.

Женщина обратилась с претензией в районную администрацию. Однако глава администрации Кировского района Илвир Нурдавлятов и начальник Управления образования Елена Хаффазова пока никак не комментируют ситуацию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Светлогорске приставы опечатали торговый комплекс Родные и полиция разыскивают 14-летнюю девочку, ушедшую из дома в СНТ «Победа» (фото) Разведка Литвы узнала о планах РФ усилить военную группировку под Калининградом Рейсы Калининград-Алматы отменены МВД настаивает на увеличении числа камер наблюдения в общественных местах

Лента публикаций