«Я два месяца на таблетках»: В Башкирии мать семерых детей в одночасье лишилась всего

08.10.2019 10:59 0

«Я два месяца на таблетках»: В Башкирии мать семерых детей в одночасье лишилась всего

В селе Троицком Мелеузовского района мать семерых детей Наталья Багимова в одночасье лишилась всего. Дом многодетной семьи (Николаевская, 26) сгорел во время пожара 21 июля. Все это время женщина и ее дети живут в общежитии. О произошедшем sallaty.ru рассказала мать пострадавшей Галина Багимова.

«В доме дочери произошел пожар. Сейчас она с семью детьми – четырьмя школьниками и тремя дошкольниками – живет в съемной комнате в общежитии. Наташа ходила к главе города, сказали, что подумают. Прошло два месяца, на дворе уже зима, а власти все думают», – поделилась женщина.

Галина сообщила, что из-за переживаний за дочь у нее ухудшилось здоровье. «Я два месяца сижу на таблетках, очень жаль Наташу. Такое горе…» – поделилась она.

Галина попросила Радия Хабирова помочь ее дочери, администрация главы РБ запросила у женщины дополнительные данные. Также женщина намерена обратиться к Владимиру Путину. «Боюсь, что нам не поверят, но, может, все-таки удастся получить жилье, может, пожалеют многодетную семью», – добавила Галина.

За комментарием мы обратились к официальному представителю администрации Мелеузовского района, на данный момент ответа не получили.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Когда занятия увлекают: нескучные каникулы для школьников в университете Черняховск на день полностью остается без воды Минздрав одобрил препарат «Арепливир» для борьбы с коронавирусом Суд признал несостоявшейся приватизацию земли под зданиями на Ленинском проспекте Rolling Stone опубликовал топ-30 самых страшных сериалов

Лента публикаций