«Я бы рассмеялась, если бы не окоченела!»: Уфимка рассказала о работе транспорта в городе

21.02.2021 3:49 1

«Я бы рассмеялась, если бы не окоченела!»: Уфимка рассказала о работе транспорта в городе

Недавно уфимке Ирине пришлось долго ждать нужного автобуса на остановке. Замерзшая девушка позвонила диспетчеру пассажирских перевозок и была удивлена ее ответом.

«На днях на остановке «Конди» в сторону Молодежки простояла 30 минут, ждала автобус №51. Позвонила на горячую линию, диспетчер: «Ой, наверное, уже автобусов не будет, едет один, но он до Агиша». «А мне на чем ехать?». «Не могу сказать!». Я бы рассмеялась, если бы не окоченела!» – возмутилась Ирина в соцсети. Она отметила, что после 20:00 в городе сложно куда-либо доехать.

Добавим, ранее редкость автобуса №51 отмечала и корреспондент sallaty.ru. «Пару лет назад я каждый день ездила в сторону Молодежного микрорайона на этом маршруте, часто было сложно уехать, особенно по вечерам. Получается, за это время ничего не изменилось», – рассказала она.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Уфе сменили схему движения одного из автобусов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Организация похорон от профессионалов Еврокомиссар по здравоохранению назвала неправильным возврат к закрытию границ в ЕС Приглашаем гостей и жителей города Калининграда на однодневные экскурсии В Минздраве советуют для профилактики болезней сердца отказаться от майонеза и мороженого «Балтика» разгромила «Мордовию»

Лента публикаций