Выяснили, было ли столпотворение в популярном уфимском ТЦ в преддверии Дня защитника Отечества

24.02.2021 2:49 1

Выяснили, было ли столпотворение в популярном уфимском ТЦ в преддверии Дня защитника Отечества

В преддверии праздников в торговых центрах обычно бывает большое скопление людей. Посетители носятся по бутикам в поисках подарков. Вчера вечером корреспондент sallaty.ru побывал в торговом центре «Планета» и проверил, много ли женщин было там в поисках подарков для любимых.

Наш сотрудник зашёл в ТЦ около восьми часов вечера. На входе девушка встретила огромное количество посетителей. «Немного даже растерялась, сразу же захотелось развернуться и пойти обратно домой, – рассказывает наш корреспондент. – Однако моя беспечность – вовремя не подумала о подарках – заставила меня остаться». Спустившись на второй этаж, девушка обнаружила, что народу там было преимущественно меньше. Сначала она зашла в косметический магазин. «Очевидно, что столпотворение было около полок с мужским парфюмом. Было очень много девушек и женщин», – сообщил корреспондент.

После наша сотрудница зашла в несколько магазинов одежды – посетителей было много как в мужских, так и в женских отделах. «Не скажу, что было прямо столпотворение в торговом центре, но народу было больше, чем, например, в обычный выходной», – заключила девушка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава России о «культуре отмены» на Западе: «Да пусть они там делают что хотят» У каждого пятого инфицированного COVID за сутки выявлена пневмония На Ленинском проспекте выезжавшая с парковки «Лада» сбила пенсионера Продюсеры «Калининград Сити Джаза» объявили имя следующей звезды хип-хоп сцены (видео) «Корабль идет ко дну»: в суде показали видеозапись ночи в ОМВД, когда погиб Вшивков

Лента публикаций