Выиграйте зимнюю шапку от создателей фильма «Охота на монстров»!

01.02.2021 19:29 1

Выиграйте зимнюю шапку от создателей фильма «Охота на монстров»!

Сайт sallaty.ru разыгрывает зимнюю шапку от создателей фильма «Охота на монстров», вышедшего на экраны уфимских кинотеатров 28 января. Главную роль в нём играет Милла Йовович.

Параллельно нашему миру есть другой: мир, которым правят очень опасные и наделённые невероятной силой монстры, яростно оберегающие свои владения от чужаков. Странная песчаная буря переносит в этот мир лейтенанта Артемис (Милла Йовович) и её отряд. Солдаты с ужасом обнаруживают, что враждебный мир населён гигантскими монстрами, неуязвимыми для их огнестрельного оружия. В ходе борьбы за выживание отряд встречает таинственного Охотника, особенные навыки которого помогают бороться с гигантами. В разговоре с Охотником Артемис узнаёт, что он часть команды, возглавляемой Адмиралом. Понимая, что опасность может угрожать и нашему миру, солдаты готовы проявить все свои таланты и навыки, чтобы одержать верх в схватке с монстрами. 16+

Для того чтобы принять участие в розыгрыше шапки, нужно быть подписанным на группу sallaty.ru во «ВКонтакте» и сделать репост этого материала. Победителя мы определим 10 февраля с помощью генератора случайных чисел.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве подросткам обещают по 15 тысяч за участие в испытании вакцины «Спутник М» В школах Калининградской области переносится последний звонок Кубинец пытался выехать из региона в Польшу по поддельному паспорту Власти на 40% поднимают инвестнадбавку к тарифу по поставкам газа бизнесу УМВД: причиной смертельного ДТП на Пролетарской стало то, что мотоциклу не уступили дорогу (видео)

Лента публикаций