Андрей Ермак расскажет о Калининграде в «Тик-Токе»

21.07.2020 21:39 1

Андрей Ермак расскажет о Калининграде в «Тик-Токе»

Министр культуры и туризма области Андрей Ермак поучаствует в кампании #RussiaTravel, которую запустили TikTok и Ростуризм. В среду, 22 июля, в 18:00 Ермак и певица Юлианна Караулова проведут онлайн-экскурсию по Калининграду, сообщает пресс-служба министерства.

Как уточнили в пресс-службе, основная цель кампании #RussiaTravel — поддержать внутренний туризм и вдохновить пользователей на идеи для путешествия по России этим летом. Кампания состоит из серии прямых трансляций о разных регионах и серии тематических хэштег-челленджей. Чтобы вдохновить и вовлечь пользователей, TikTok и Russia Travel также запустили четыре тематических хэштег-челленджа, каждый из которых посвящен определенному формату отдыха.⠀

Пользователям предлагается снять и опубликовать творческие короткое видеоролики с самыми интересными и незабываемыми моментами из своих путешествий с одним из хэштегов: #russiatravel, #отдыхуводы, #загородом и #экотуризм. Авторы самых креативных видеороликов также смогут получить призы от TikTok и Russia Travel.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Медведев: от «борзости» США в ситуации с NordStreem-2 «оторопь берёт» За полгода в России в ДТП с электросамокатами пострадали 190 человек Дыханов: в 2018 году калининградский бизнес проверили рекордное количество раз «Практично, стильно, выгодно»: представляем новые кроссоверы Changan Прокуратура в суде требует от горвластей прекратить сброс стоков в Преголю у СК «Юность»

Лента публикаций