Врач из Уфы рассказал, кто стал реже заниматься сексом

19.03.2021 3:19 1

Врач из Уфы рассказал, кто стал реже заниматься сексом

Врач-сексолог Артур Салахов из Уфы рассказал, кто за последнее время стал реже заниматься сексом. Он сообщил об этом в эфире Business FM.

«Согласно исследованиям, молодежь занимается сексом сейчас меньше, чем это было раньше. Сейчас зрелые люди им занимаются больше, чем молодые – я говорю не про подростков, а про тех, кто старше 20, когда наступает зрелость», – рассказал врач.

Артур Салахов отметил, что это связано со снижением налета запретности. Так, раньше не было журналов, видео, освещающих сексуальные темы. Сейчас все это есть, нет ощущения секретности, поэтому у людей меньше желания разбираться в этой области.

Кроме того, на ситуацию повлияли соцсети и различные приложения для знакомств. После их появления у людей возникла иллюзия, что тех, кто хочет заняться с тобой сексом, много, хотя на самом деле это не так.

Ранее sallaty.ru рассказывал, что Артур Салахов озвучил сроки начала полового воспитания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«МегаФон» начал продавать сим-карты в магазинах у дома В Польше за июнь утонуло 113 человек Лев Пономарев создает новую правозащитную организацию «За права человека» Кудрин назвал ситуацию с ВИЧ в России «критической» Путин: соцсети — это бизнес для извлечения прибыли «любой ценой»

Лента публикаций