Врач из Уфы раскрыла секрет, как облегчить поиск лекарств

02.11.2020 13:19 1

Врач из Уфы раскрыла секрет, как облегчить поиск лекарств

В последнее время жители республики нередко жалуются на отсутствие нужных лекарств в аптеках. Врач из Уфы Галия Нуруллина поделилась лайфхаком, который поможет облегчить поиск препаратов заразившимся коронавирусом.

Она отметила, что в аптеках пациентам часто сообщают об отсутствии антибиотиков. В связи с этим к походу туда лучше подготовиться заранее.
«Посмотрите по Интернету, где есть лекарство, и сделайте онлайн-заказ. Муж несколько раз сталкивался с тем, что в очереди говорят: «Антибиотики закончились», а он подходит, и ему всё дают, потому что заказал заранее. Мы почти все препараты заказывали по Интернету и смогли достать лекарства родителям», – рассказала Галия Нуруллина в соцсети. Она отметила, что поиск нужного лекарства в Сети может занять немало времени.

Напомним, ранее sallaty.ru публиковал комментарий Минздрава РБ по поводу ситуации с дефицитом лекарств и градусников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пьяного калининградца на BMW не пустили в Польшу 1 января Синоптики прогнозируют дождливую неделю в Калининградской области Суд запретил «Яндексу» и Google выдавать в поиске «умное голосование» Литва передала России ноту протеста из-за эконарушений на нефтяной платформе в Балтийском море В России разрешили блокировку номеров мобильной связи в колониях и СИЗО

Лента публикаций