Синоптики обещают комфортную температуру на неделе

23.06.2019 11:59 0

Синоптики обещают комфортную температуру на неделе

Температура воздуха на будущей неделе в целом будет комфортной. Осадки возможны только в один из дней, сообщает Гидрометцентр РФ на своем сайте.

По его информации, в начале недели столбик термометра поднимется днем до 26 градусов, со вторника станет жарче — 28 градусов. В среду столбик термометра поднимется до 31-го, однако с четверга температура начнет снижаться и к пятнице достигнет 22 градусов. Небольшой дождь возможен только в четверг.

Калининградский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (его прогноз ограничивается четырьмя днями будущей недели) предполагает чуть более низкие температуры: в понедельник 23 градуса, далее — 25-26 градусов. Осадков не ожидается

Прогноз погоды «Нового Калининграда» говорит о том, что максимальная температура будет во вторник — 27 градусов. В понедельник 23, среду — 26, четверг — 20 градусов, пятницу — 17. Осадков не прогнозируется.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Патриарх Кирилл призвал православных учиться терпеть неприятности Главное о коронавирусе в пятницу, 22 мая Ул. Горького встала в пробке из-за ДТП на кольце с Гайдара (фото) В Полесске задержали браконьера, выловившего сетями 20 лещей во время запрета «Трезвый географ»: Алексей Иванов о романе про Пиллау и привлечении туристов

Лента публикаций