Волонтёры опровергли слова о прекращении поисков Мазовых

16.01.2020 16:49 0

Волонтёры опровергли слова о прекращении поисков Мазовых

Осенью прошлого года в Уфе пропал Артём Мазов и его двое детей, 5-летний Вячеслав и 8-летний Илья. Недавно супруга пропавшего Эльмира предположила, что поиски прекращены, однако волонтёры опровергли это.

«Я так понимаю, уже никто не ищет их. Я держусь, спасибо. Мне добавить нечего», – заявила женщина «КП-Уфа». Редакция UfaTime.ru связалась с руководителем республиканского отделения ПСО «Лиза Алерт» Олесей Пышкиной. Выяснилось, что пропавших по-прежнему ищут.

Пышкина рассказала, что все места, где могли находиться Мазовы, уже изучены. Их прочесали и пешком, и осмотрели с вертолёта, но это не дало результатов.

Напомним, за информацию, которая может помочь найти пропавших, МВД РБ объявило вознаграждение в 500 тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кравченко: в регионе ежегодно у нескольких десятков детей выявляют сахарный диабет На ул. Баграмяна погиб мужчина, пытавшийся потушить пожар в квартире Мэрия: на время капремонта ул. Судостроительной изменится схема движения транспорта Запуск сервиса купли-продажи автомобилей с пробегом через Госуслуги перенесли В понедельник на площади Победы в Калининграде обещают начать монтаж ёлки

Лента публикаций