Во всех районах Уфы пройдут масленичные гуляния

20.02.2020 11:39 0

Во всех районах Уфы пройдут масленичные гуляния

На следующей неделе, с 24 февраля по 1 марта, в Уфе пройдут масленичные гуляния. Праздничные мероприятия пройдут на всех площадках города.

29 февраля гуляния состоятся в пяти районах столицы: в Кировском – во дворе по улице Испытателей, 21 в посёлке Аэропорт (начало в 15:00), в Дёмском – в парке культуры и отдыха (начало в 12:00), в Октябрьском – в парке «Кашкадан» и Нагаевском доме культуры (начало в 12:00), в Ленинском – на стадионе «Нижегородец» и в сквере «Волна» (начало в 12:00), в Калининском – на площади перед ДК «Мотостроитель» (начало в 13:00).

1 марта гуляния продолжатся в Советском районе города в парке Якутова (начало в 12:00) и в Орджоникидзевском районе на площади имени Орджоникидзе (с 12:00). В этот же день праздничные мероприятия в честь Масленицы организуют в ТЦ «Ультра», начало в 13:00. Посетителей гуляний ждут хороводы, игры, эстафеты и конкурсы, мастер-классы, а после всего этого сжигание чучела Масленицы и угощение блинами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Из-за праздника в Гурьевске ограничивается движение по полесской трассе Глава области о субсидиях агробизнесу: «Молока в ближайшее время нужно будет много» Воронежская компания выиграла конкурс на анализ дорожной ситуации в Калининграде Синоптики прогнозируют холодную рабочую неделю с ночными заморозками Эксперты: Калининград в 2021 году будет в числе лидеров по росту реальных зарплат

Лента публикаций