Власти направят 130 млн рублей на создание дилерского центра по продаже и ремонту автомобилей Ford

11.09.2020 18:29 1

Власти направят 130 млн рублей на создание дилерского центра по продаже и ремонту автомобилей Ford

Компания «Евродеталь-Сервис» планирует создать в Уфимском районе дилерский центр по продаже и ремонту коммерческих автомобилей Ford. Об этом стало на «Инвестчасе», который прошёл под председательством Главы Башкирии Радия Хабирова. Проект презентовал директор компании Азат Валиуллин.

Инвестор сообщил, что на базе дилерского центра заработает зона отдыха и придорожного сервиса. На реализацию проекта власти намерены выделить 130 млн рублей. Валиуллин рассчитывает на содействие властей в выделении земельного участка и согласовании подъездных путей от федеральной трассы М5.

Радий Хабиров поручил Министерству земельного имущества РБ совместно с администрацией Уфимского района продумать меры поддержки. Во время совещания власти решили, что проект получит налоговые льготы и компенсацию части расходов на строительство.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Коммерсант»: власти РФ хотят ограничить доступ к части Госуслуг без биометрии Эксперты назвали самые удачные и провальные избирательные компании 2019-го Во французском Нанте загорелся готический собор XV века «У нас не Хогвартс»: в Железнодорожном задумали музей старинных дверей Под Черняховском «Мазда» врезалась в дерево, пострадали трое (фото)

Лента публикаций