Власти Башкирии составили график новогодних мероприятий для школьников

18.12.2020 4:48 1

Власти Башкирии составили график новогодних мероприятий для школьников

Министерство образования и науки Башкирии опубликовало график новогодних мероприятий для школьников.

25 декабря в 11:00 в муниципалитетах вручат подарки главы республики и глав администраций. Детей ждут театрализованные представления, игры с Дедом Морозом и Снегурочкой, флешмобы и конкурсы.

28 и 29 декабря состоятся уличные утренники, новогодние дворовые игры с Дедом Морозом и сказочными героями. В каждом населённом пункте будет составлен свой график мероприятий.

В период зимних каникул будут организованы Новогодние семейные игры – 2021. Они включают в себя спортивный и интеллектуально-познавательный блоки.

Спортивные игры для семейных команд с учащимися 1-2 и 3-4 классов пройдут с 3 по 6 января. Участники будут соревноваться в катании на тюбинге, санках на время, хоккее в валенках.

С 12 до 14 января будут проходить мероприятия на интеллектуально-познавательную тематику: республиканский онлайн-хакатон по виртуальной и дополненной реальности, интеллектуальные настольные игры в онлайн-режиме #ИграемДома, лекторий для школьников на знание культуры и истории народов, челлендж-марафон «В ритме ПДД», республиканский конкурс «Битва интеллектов», фестиваль профессионального самоопределения «Профсреда».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Спикер Госдумы уверен, что Россия постепенно преодолевает зависимость от доллара Объявлены лауреаты литературной премии им. Андрея Белого Минздрав: за время эпидемии в России умерли два ребенка с коронавирусом С 8 февраля Россия возобновляет авиасообщение с Грецией и Сингапуром В Калининграде открыли еще 30 контейнеров для раздельного сбора отходов — в том числе стекла

Лента публикаций