Власти Башкирии сообщили, когда будут полностью отремонтированы трамвайные пути на двух проблемных улицах Уфы

20.10.2020 9:48 1

Власти Башкирии сообщили, когда будут полностью отремонтированы трамвайные пути на двух проблемных улицах Уфы

В Уфе трамвайные пути на улицах Менделеева и Революционной планируют отремонтировать полностью в следующем году. Об этом сообщил заместитель премьер-министра правительства Башкирии Раиф Абдрахимов.

По его словам, уже в этом году нужно провести торги, чтобы в следующем году отремонтировать пути для трамваев полностью, а не частями. «Сегодня уже мы должны понимать, кто будет проводить ремонт, и ту технологию, которую будем применять», – отметил он на вчерашнем совещании по решению текущих проблем в ходе ямочного ремонта, которое проводил Андрей Назаров.

Заместитель главы администрации Уфы Радмил Муслимов, в свою очередь, сообщил, что впредь ремонт трамвайных путей будет выполняться силами администраций районов. Для этого разработано соответствующее постановление.

Напомним, ранее sallaty.ru называл дату, когда в Башкирии должны быть завершены все дорожные работы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеленоградские власти продают по начальной цене почти 2 га на юге города В Польше анонсировали производство вакцины от коронавируса с декабря Как вылезти из финансовой ямы с казино Вулкан? Экс-кандидат в депутаты в Ладушкине выиграл суд из-за нарушений на выборах и обратился в СК Кабмин выделяет Калининградской области 1,1 млрд рублей на строительство новых школ

Лента публикаций