Власти Башкирии предложили ещё одно ограничение продажи алкоголя

15.02.2020 10:29 0

Власти Башкирии предложили ещё одно ограничение продажи алкоголя

Жители Башкирии могут высказаться по предложениям, касающимся ещё одного ограничения продажи алкоголя. Новые запреты затронут предпринимателей.

В частности, депутаты предложили запретить предпринимателям розничную продажу алкоголя, если его продают в магазинах-кафе, где торговый зал объединен с общепитом. По мнению представителей Курултая, владельцы подобных заведений обходят запрет на реализацию спиртного в ночное время. Напомним, в магазинах купить алкоголь можно только до 22:00.

Высказаться по поводу поправок в законопроект можно на региональном Интернет-портале для публичного обсуждения проектов или направить свои предложения по почте Yurchenko.kb@bashkortostan.ru. Мнения принимаются до 9 марта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининградской области подтверждено 135 новых случаев COVID-19 Управленческие расходы Корпорации развития в 2018 году составили более 45 млн Калининградец получил 4,5 года за коноплю, проданную коллеге по заводу Калининградцы всего за сутки собрали деньги для девочки с тяжелой формой псориаза Полиция изъяла квадроцикл с перебитыми номерами и ищет владельца (фото)

Лента публикаций