Власти Башкирии перенесли совещание по введению в республике полного запрета на выход из дома без острой необходимости

30.03.2020 19:59 0

Власти Башкирии перенесли совещание по введению в республике полного запрета на выход из дома без острой необходимости

Сегодня вечером глава Башкирии планировал провести совещание по введению режима полной самоизоляции в республике, однако планы изменились: в пресс-службе главы сообщили, что оно перенесено на 31 марта. Состоится оно, по предварительной информации, в 17:00.

Отметим, что такой режим уже введён в Москве и ряде регионов России. Людям запрещено покидать дом, за исключением визита за продуктами в ближайший магазин, аптеку или выгула собаки.

Пока власти Башкирии ограничились закрытием большей части непродуктовых магазинов и запретом на проведение массовых мероприятий. Сегодня также стало известно, что закрылись парки и скверы. Жителям республики рекомендуется сидеть по домам. Штраф предусмотрен только для тех, кто самовольно покидает жилище в период 14-дневной самоизоляции после приезда из-за рубежа.

sallaty.ru внимательно следит за всеми изменениями и сразу сообщит о них читателям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На нацтурнире по акробатическому рок-н-роллу калининградцы взяли два золота и бронзу Сити-менеджер Балтийска: свободные лежаки на нашем пляже есть в любое время Пьяный калининградец врезался на своей машине в столб и заявил об угоне Пляж в Янтарном превратили в «Арену гладиаторов». Вот как это было (фото) Путин не исключил, что будет баллотироваться на новый срок

Лента публикаций