Владимир Путин поздравил Радия Хабирова с наступающим Новым годом

31.12.2020 22:19 1

Владимир Путин поздравил Радия Хабирова с наступающим Новым годом

Владимир Путин направил Радию Хабирову поздравление с наступающим Новым годом. Президент пожелал главе республики здоровья и всего наилучшего.

Путин отметил, что Новый год дарит «атмосферу волшебства» и согревает теплом общения с близкими, «даёт уверенность, что все невзгоды будут преодолены».

«Пусть наступающий год станет для Вас успешным, запомнится творческими свершениями и добрыми делами», – добавил президент.

Также Хабирова поздравил председатель правительства России Михаил Мишустин. Он заметил, что уходящий год был непростым, но дал уверенность в своих силах. «Пусть всем Вашим начинаниям сопутствует удача, а новый год будет успешным, мирным», – обратился председатель к главе региона.

Новогоднее поздравление Радий Хабиров получил и от полномочного представителя президента России в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова.

«Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть в наступающем 2021 году всё будет хорошо. Желаю Вам и Вашим близким счастья, удачи и, конечно, крепкого здоровья!» – пожелал он руководителю республики.

Напомним, ранее sallaty.ru сообщал, где Хабиров планирует встречать Новый год.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Санкт-Петербурге мужчина облил кислотой свою бывшую девушку и ее спутника В ДТП в центре Калининграда пострадал 3-летний ребенок «Ситуация ухудшается»: Алиханов сделал обращение по ситуации с COVID-19 (видео) Группа, чей концерт в Калининграде едва не отменили, представит РФ на Евровидении «Позор»: как подписчики Алиханова отреагировали на план поднять зарплаты воспитателям

Лента публикаций