Владелец ПАЗ, который вчера влетел в столб в Уфе, заявил, что в аварии виноват водитель «легковушки»

13.10.2019 22:19 0

Владелец ПАЗ, который вчера влетел в столб в Уфе, заявил, что в аварии виноват водитель «легковушки»

Крупнейший уфимский частный перевозчик Фанис Батыров заявил, что во вчерашней аварии на перекрестке улицы 50 лет СССР и проспекта Октября виноват водитель «Девятки». Владелец попавшего в ДТП ПАЗ считает, что его сотрудник Правил дорожного движения не нарушал.

«Маршрут N249 «АБЗ -ТСК Пушкинский» — мой. Водитель автобуса прав, водитель «девятки» нарушил ПДД, — цитирует Батырова «РБК-Уфа». — В настоящий момент мы выясняем все подробности случившегося».

Напомним, вчера около 22:40 около остановки «Спортивная» маршрут №249 влетел в электроопору. Со слов очевидцев, водитель вылетел через лобовое окно. По данным ГИБДД, из 20 пассажиров пострадали 10.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Горвласти признали непригодными для проживания 13 квартир в Калининграде Регулятор США одобрил третью прививку вакциной Pfizer людям из категории риска Горвласти намерены построить «гимнастический» ФОК у Южного парка за 460 млн рублей Апрель 2021-го в Калининградской области стал самым холодным с 1997 года УМВД: в Калининграде пьяный мужчина ограбил фельдшера скорой помощи

Лента публикаций