Горвласти намерены построить «гимнастический» ФОК у Южного парка за 460 млн рублей

29.03.2021 19:59 1

В областном центре будет построен физкультурно-оздоровительный комплекс за 460 млн рублей. Он появится по ул. Железнодорожной, следует из документации, опубликованной на сайте администрации Калининграда.

Согласно постановлению администрации, строительство обойдется в 460 млн рублей (517 млн в ценах соответствующих лет). В здании планируется разместить залы для занятий спортивной акробатикой, спортивной гимнастикой, хореографии, начальной подготовки, тренажерный и для общей физической подготовки с комплексом «Крепыш». Для зрителей должно быть оборудовано 1 тыс. мест. В текущем году планируется разработать ПСД и начать возведение ФОКа. В эксплуатацию его намечено ввести в 2023 году.

Сейчас в Южном парке завершается строительство бассейна.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Крыму решили ввести выездные бригады для вакцинации туристов За пропаганду наркотиков в интернете россиянам теперь грозит до 15 лет колонии Россия предложила Японии отменить визовый режим для турпоездок между странами ЦБ: продовольственная инфляция в Калининградской области продолжает увеличиваться В Санкт-Петербурге решили усилить контроль за сферой услуг из-за ситуации с COVID-19

Лента публикаций