В здании суда Башкирии произошел пожар

08.05.2019 15:09 0

В здании суда Башкирии произошел пожар

В здании Белорецкого межрайонного суда республики произошел пожар. Помещение и находившихся в нем людей спас судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Иршат Халитов.

Как сообщили в УФСПП по РБ, в тот день мужчину насторожил запах едкого дыма. Оказалось, в одном из кабинетов заискрила проводка. Халитов обесточил здание, воспользовался огнетушителем, эвакуировал людей и вызвал пожарных.

«Меня закалила служба в армии. И сейчас это здорово выручает в моей профессии», – поделился он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вампиры на коньках: пять небанальных сериалов на Рождество и остатки каникул Акции и выгодные предложения в стоматологии в СПб Жительница Светлого дважды обокрала бывшего возлюбленного Правительство области выделило 45,8 млн рублей на тестирование медиков на коронавирус В Калининграде «Хендай» сбил 6-летнюю девочку на пешеходном переходе

Лента публикаций