В ветклинике Аграрного университета в Уфе снимают фильм для канала ТВЦ

25.08.2020 8:09 3

В ветклинике Аграрного университета в Уфе снимают фильм для канала ТВЦ

Ветклиника Башкирского государственного аграрного университета стала площадкой для съёмок сериала для канала ТВЦ. В киноленте под рабочим названием «Котейка» главные роди исполняют известные актёры театра и кино Мария Машкова и Даниил Спиваковский.

Съёмками фильма занимается киностудия «Энерджи Фильм Продакшн» (Москва) при содействии «Уральского кинопарка» (Уфа). В центре сюжета – история ветеринара Катерины, которая со всей отдачей выполняет своё дело, а по мере развития событий помогает двум следователям раскрыть преступление.

Как сообщили в уфимской мэрии, следующие съёмки пройдут с 2 по 5 сентября. В эти дни на камеры попадут комната отдыха и персонала, регистратура, операционная, предоперационная, лаборатория и гостиница для животных.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В оперштабе сообщили подробности по новым заболевшим COVID-19 Траттория «Пармезан» на ул. Карла Маркса закрывается на месяц Власти: реконструкция дома Ловиса Коринта в Гвардейске движется к завершению Развиваем ловкость и выносливость: школа регби ведет набор детей от 9 лет В декабре 2020 года в Калининграде умерло вдвое больше людей, чем годом ранее

Лента публикаций