Пограничники задержали двух россиян при попытке скрыться в Литве

09.11.2019 19:59 0

В Нестеровском районе задержали двух россиян, которые пытались незаконно пересечь границу и скрыться в Литве. Об этом «Новому Калининграду» сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Калининградской области.

Мужчин задержали 8 ноября при попытке преодоления инженерных сооружений вблизи границы, отметили в погрануправлении. В задержании также участвовали сотрудники регионального УФСБ.

Выяснилось, что один из задержанных с 2017 года находится в федеральном розыске за совершение особо тяжкого преступления. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 322 УК РФ (Незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Генпрокуратура запросила у Франции и Швейцарии результаты анализов Навального Алиханов: прокуратура занялась проверкой выкупа земли в городе по заниженной стоимости В Зеленоградск и Светлогорск с 1 июня пускают дополнительные поезда «Экозащита» заявила о предстоящей «катастрофе» на косе. В парке говорят, что все под контролем На набережной в Советске смонтировали уличный кинотеатр (фото)

Лента публикаций