В Уфу прибыли туристы из Антальи

06.05.2020 14:19 0

В Уфу прибыли туристы из Антальи

В Башкирию прибыли туристы из Антальи. Вывозной рейс SU-2143 авиакомпании «Аэрофлот» приземлился в уфимском аэропорту сегодня, 6 мая.
В республику вернулись 21 житель РБ и 72 представителя других регионов. По прилету 55 человек, в том числе жителей Башкирии, направили в обсерватор. Для туристов из Татарстана, Чувашии, Удмуртии, Челябинской и Оренбургской областей, Пермского края и Нижегородской области власти перечисленных регионов организовали автобусную перевозку.
Всего рейс из Антальи вывез 160 наших соотечественников. До Уфы самолёт выполнил промежуточную посадку в Ростове-на-Дону, где был снят режим государственной границы, проведены процедуры пограничного и таможенного контроля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Назван масштаб падения выручки калининградской торговли в 2020 году Ночью в Черняховске сгорел BMW На балтийской трассе насмерть сбили пенсионерку МИД Литвы заявил о подрыве доверия к ЕС из-за бездействия в отношении Белоруссии Власти: калининградец за колбасу открывал санкционщикам шлагбаум в арку у гостиницы

Лента публикаций