В Уфу на испытание привезли трамвай из Екатеринбурга

20.03.2020 12:59 0

В Уфу на испытание привезли трамвай из Екатеринбурга

Сегодня в Уфу на эксплуатационные испытания привезли из Екатеринбурга частично низкопольный трамвай модели 71-407 производства АО «Уралтрансмаш». В ближайшие дни он будет проходить обкатку в южной части города.

В новом трамвае предусмотрены антивандальные сиденья, системы кондиционирования, громкой связи и визуального информирования об остановках, наружные громкоговорители для оповещения пассажиров. Внутри и снаружи установлены система видеонаблюдения и видеорегистратор для контроля травмоопасных ситуаций, противоправных действий и ДТП.

Стёкла салона тонированы, боковые окна максимально увеличены и оснащены сдвижными форточками. В зоне задней двери имеется просторная площадка для размещения крупногабаритного багажа. У средней двери предусмотрена площадка для установки детских и инвалидных колясок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Charlie Hebdo выпустил номер с карикатурой на теракты во Франции Зеленоградские чиновники выдворяют людей с тающего прибрежного льда (видео) Алиханов выступил за «аккуратное сокращение» льготной ипотеки в Калининградской области Калининградская область показала худшую динамику рождаемости в СЗФО В Евросоюзе вошли в обращение новые банкноты

Лента публикаций