В уфимском парке, оставшемся без озера, возводят ледовый городок

02.12.2020 5:49 1

В уфимском парке, оставшемся без озера, возводят ледовый городок

В уфимском парке «Кашкадан» строят ледовый городок. Для этого сюда завезли около 320 плит толщиной порядка 20 сантиметров.

Как сообщают в мэрии, на данный момент работники уже смонтировали елочный «стакан», горки и входную группу. Осталось соорудить скульптуры. Известно, что парк украсят четыре скульптуры, Дед Мороз со Снегурочкой, а также горки и лабиринты.

После того как фигуры будут возведены, работники приступят к художественной резьбе, специальной полировке, а также встраиванию подсветки в отдельные элементы городка. Отметим, что на каждой из городских площадок будет реализована своя оригинальная сказочная идея.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Патриарх Кирилл заявил, что власть и богатство не помогут «узреть Бога» Компания из Петербурга должна разработать проект ул. Денисова в Калининграде за 11 млн рублей Под Калининградом водитель «Мерседеса» сбежал после ДТП, бросив раненого пассажира (видео) В США подтвердился первый случай повторного заболевания коронавирусом В Калининграде ехавшая в аптеку водитель «Митсубиси» попала в ДТП из-за плохого самочувствия

Лента публикаций