В уфимском парке, оставшемся без озера, возводят ледовый городок

02.12.2020 5:49 1

В уфимском парке, оставшемся без озера, возводят ледовый городок

В уфимском парке «Кашкадан» строят ледовый городок. Для этого сюда завезли около 320 плит толщиной порядка 20 сантиметров.

Как сообщают в мэрии, на данный момент работники уже смонтировали елочный «стакан», горки и входную группу. Осталось соорудить скульптуры. Известно, что парк украсят четыре скульптуры, Дед Мороз со Снегурочкой, а также горки и лабиринты.

После того как фигуры будут возведены, работники приступят к художественной резьбе, специальной полировке, а также встраиванию подсветки в отдельные элементы городка. Отметим, что на каждой из городских площадок будет реализована своя оригинальная сказочная идея.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

За 11 месяцев 2021-го российское гражданство получили почти 668 тысяч иностранцев Под Зеленоградском сгорели кровля и этаж жилого дома В полиции рассказали подробности о ДТП, в котором накануне разбился скутер Следствие разыскивает мужчину, стрелявшего в бизнесмена на Тенистой Аллее (фото) Костры и мангалы под запретом: в Калининграде объявлен противопожарный режим

Лента публикаций