В Калининградской области ожидается потепление

30.05.2021 19:49 1

В Калининградской области ожидается потепление

На будущей неделе в регионе прогнозируется потепление с небольшим количеством осадков. По данным Гидрометентра РФ, в понедельник и вторник ожидаетс до 19 градусов, в среду и четверг — 21, в пятницу — 22. в субботу — 23. Слабые дожди ожидаются во вторник, четверг, пятницу и субботу.

Калининградский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды утверждает, что в понедельник будет 17 градусов выше нуля, во вторник и среду — 18, в четверг — 19, в пятницу — до 21. Небольшие дожди, по его данным, вероятны во вторник, четверг и пятницу.

Прогноз погоды «Нового Калининграда» также обещает постепенное повышение температуры воздуха — с 18,4 градусов в понедельник до 23,4 градусов в субботу. Осадков, по его информации, не ожидается вовсе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

За сутки в регионе выявили 183 случая COVID-19 Со среды холодную воду отключат на полусотне городских улиц (список) Кропоткин: дайте мне название детского сада, в который можно свободно пройти Польша отказалась от участия в заседании комиссии по культуре ПАСЕ из-за России ФАС: власти с нарушением закона организовали закупку автобусов и трамваев

Лента публикаций