В Уфе завершены поиски пропавшей семьи – Тела женщин и детей нашли в садах

27.04.2019 11:21 0

В Уфе завершены поиски пропавшей семьи – Тела женщин и детей нашли в садах

В Уфе нашли тела пяти пропавших членов семьи: 39-летней женщины, ее сыновей 2 и 6 лет и 22-летней дочери с 9-месячным ребенком. Напомним, с заявлением о пропаже подруги и ее малыша обратилась одна из местных жительниц.

Как сообщает «Комсомольская правда – Уфа» со ссылкой на собственные источники, тела убитых обнаружили в садах недалеко от Шакши. Трупы были спрятаны в мешки. В настоящее время на месте находятся сотрудники правоохранительных органов. Им предстоит выяснить обстоятельства произошедшего.

Ранее Следком РБ возбудил уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц». В ходе поисков правоохранители навестили мужа женщины, который является отчимом ее дочери, но он покончил с собой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Куршском заливе задержали рыболовное судно с двумя литовцами на борту Андрей Ермак: калининградские гостиницы забронированы на 80% на время локдауна Вечерний @Калининград: клиника с домом, чужой провал и мотивирующая ипотека Большой ассортимент маркировки для кабелей и проводов В области назвали максимальное превышение скорости, попавшее на камеру за год

Лента публикаций