В Уфе запланировано строительство банно-оздоровительного комплекса

03.05.2020 6:29 0

В Уфе запланировано строительство банно-оздоровительного комплекса

Власти Уфы сдают в аренду участки под строительство нескольких объектов. На одной из территорий появится банно-оздоровительный комплекс.

Объект построят на площади в 12 816 квадратных метров по улице Максима Рыльского в Октябрьском районе. Земля сдаётся на 54 месяца, начальная стоимость арендной платы составляет 4 911 100 рублей в год.

Также с молотка уйдут участки под строительство автосервисного комплекса по Новоалександровскому шоссе и складских помещений по улице Энергетиков. Аукцион пройдёт 5 июня.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

8-летний калининградец перебегая дорогу врезался в ехавшую «Киа» (видео) Минздрав: в регионе насчитывается свыше 30 тяжёлых больных с COVID-19 Вечерний @Калининград: орлы с лопатами, уничтожение икры и премиум у кладбища Сити-менеджер: я хорошо отношусь к застройке «Мегаполисом» северо-запада Калининграда Российские космонавты намерены выйти в открытый космос в мае и сентябре

Лента публикаций