В Уфе закончился бесплатный обмен транспортных карт на карту «Алга»

19.03.2020 4:19 0

В Уфе закончился бесплатный обмен транспортных карт на карту «Алга»

В прошлом году жители Уфы могли бесплатно обменять транспортную карту на ЕТК «Алга». При этом прошлые карты продолжали действовать, поэтому горожане могли ездить и по ним. Уфимка Ирина П., у которой действие транспортной карты закончилось лишь недавно, попыталась обменять карту, однако в пункте депо ей ответили, что поступления «Алги» больше не будет.

В пресс-службе Госкомитета по транспорту РБ sallaty.ru рассказали, что обмен карт на транспортную карту «Алга» больше не производится. «Транспортную карту перевозчика вы можете сдать перевозчику и получить обратно залоговую стоимость карты», – звучит ответ ведомства.

Те, у кого до сих пор нет карты «Алга», могут купить её в киосках «Уфа-печать», сети аптек и оптики «Башфармация», ООО «АиФ», АО «Башкирский регистр социальных карт»; отделениях банков «ПТБ», Сбербанк, Уралсиб, Почты России, а также кафе «Папа-Гриль» и «Сытый батыр».

Кроме того, ЕТК продают в магазинах «Гипермаркет Магнит», «Магнит у дома», «Магнит Косметик», «Альдо», «Лепёшки от Игорёшки», «Башспирт», «Байрам», «Лукошко», «Малинка», «Ярмарка», «Полушка», «Планета», «Добрый день».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сбербанк создал возможность получать посылки в своих офисах В Светлогорске у отеля «Гранд Палас» провалился променад (фото) Вечерний @Калининград: сидите дома, обсервационный курорт и отобрать льготы «Локо» не выиграл Кубок губернатора, но красиво проводил Орлову. Вот как это было (фото) Очевидцы: на Островского сбили человека на переходе, водитель скрылся

Лента публикаций