В Уфе задержали убийцу мужчины, чей труп нашли в канализационном люке

06.03.2020 17:39 0

В Уфе задержали убийцу мужчины, чей труп нашли в канализационном люке

В ночь с 3 на 4 марта в уфимском дворе дома на улице Братьев Кадомцевых нашли труп мужчины. Он лежал в канализационном коллекторе.

На место происшествия выехали следователи, криминалисты и сотрудники уголовного розыска МВД. Им удалось по горячим следам установить личность подозреваемого и задержать его. Злоумышленником оказался 36-летний горожанин. На него возбудили уголовное дело.

По данным Следственного комитета РБ, 21 февраля к подозреваемому в гости пришли мужчина и женщина. В ходе застолья между мужчинами произошла ссора. Хозяин квартиры избил приятеля, отчего тот скончался. Женщина через некоторое время ушла. Тело убитого пролежало в доме около двух недель, затем он вместе со знакомым вынес труп на улицу и спрятал в канализационном люке.

Напомним, ранее собственный источник sallaty.ru сообщил, что рядом с потерпевшим обнаружили монтировку, пакет и кусок ковра со следами вещества бурого цвета. Видимых телесных повреждений на теле не было.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Дворняга заросшая»: что ждёт Лёбенихтский госпиталь в Калининграде (фото) Блогер Варламов раскритиковал заявление Маслова о тингплаце в Советске ТЦ и школы: в Калининградской области изменили коронавирусные ограничения В Калининградской области отменяется обсервация для прибывших из-за рубежа «Олимпия» − отличный фитнес-клуб в Иваново с большим количеством разнообразных тренажеров

Лента публикаций