В Уфе задержали предполагаемых террористов

21.03.2020 22:49 0

В Уфе задержали предполагаемых террористов

Сотрудники ФСБ в минувшую субботу в Уфе задержали предполагаемых террористов. В ходе спецоперации по задержанию преступников им пришлось открыть огонь. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.

Ранее информагентство UfactyNews.ru сообщило о том, что вооружённые люди в масках-балаклавах перекрыли въезд в город, из-за чего собралась огромная пробка. Уфимцам посоветовали въезжать в город через трассу М-5 минуя Дёмское шоссе. Оказалось, что перед въездом в город силовики проводили спецоперацию. У них была информация о том, что преступники перевозили взрывчатку в автомобиле.

Источник агентства сообщает, что в ходе операции сотрудники спецслужб региона применили оружие, автомобиль был обстрелян. В результате есть погибшие и здарежанные. На месте работала сапёрная группа.

При этом официальной информации от МВД и Следкома по Республике Башкортостан нет: они не комментируют данную ситуацию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МИД: в список «недружественных» России стран попадут США За сутки в области сгорели два легковых авто и гараж с микроавтобусом Около стадиона «Калининград» установили 11-метровую экотрибуну (фото) Под Калининградом перевернулся бензовоз, водитель уснул за рулем (фото) Ткаченко: говорить об отсутствии постинтернатного сопровождения сирот в регионе нельзя

Лента публикаций