В Уфе водитель автобуса читал книгу за рулём

16.02.2020 15:00 0

В Уфе водитель автобуса читал книгу за рулём

Накануне уфимка заметила в автобусе «Башавтотранса» №74 водителя-книголюба. Хобби мужчины её возмутило. По словам женщины, из-за его любви к чтению она пострадала.

«На остановке «Госцирк» водитель не посчитал нужным убедиться, что все пассажиры зашли в автобус, вследствие чего я оказалась наполовину в автобусе, наполовину на улице. Самое интересное, автобус поехал дальше по маршруту», – рассказала горожанка в соцсетях. Выбраться самой из плена тугих дверей самостоятельно ей не удалось. Женщине помог один из пассажиров, которого она поблагодарила в своей публикации. По словам уфимки, после этого они вместе начали вызволять из дверей её сумку.

«Одним словом, зажало нехило. Возмущению не было предела, и я направилась прямо к водителю. За перегородкой я увидела интересную картину: водитель за рулём читал книжицу», – рассказала горожанка. К своей публикации она прикрепила видео. На кадрах видно водителя, спокойно читающего книгу. «Вот так мы пассажиров возим?» – спрашивает уфимка. Водитель, обернувшись, молча убирает томик.

За комментарием редакция sallaty.ru обратилась к сотрудникам БАТ, но ответа мы пока не получили.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

5 стран ЕС считают санкционную политику в отношении РФ «недостаточно жесткой» Большая Окружная встала в 10-километровой пробке Суд признал незаконным взимание «Водоканалом» платы с бизнеса в пятикратном размере Warner Bros. опубликовала трейлер четвертой части «Матрицы» Мэрия: в среду часть Центрального района останется без горячей воды (список)

Лента публикаций