В Уфе ужесточат требования ко всем перевозчикам

16.07.2019 9:10 0

В Уфе ужесточат требования ко всем перевозчикам

В Уфе ужесточат требования к перевозчикам. Такое поручение сегодня в ходе оперативки в администрации города дал подчиненным Ульфат Мустафин.

Мэр столицы начал совещание с сообщения об аварии в Архангельском районе, в которой погибло 6 пассажиров междугороднего автобуса. Ульфат Мустафин отметил, что ранее водитель не раз привлекался к ответственности (напомним, его штрафовали 18 раз). После этого мэр Уфы попросил ужесточить требования к городским перевозчикам. Он отметил, что это касается и водителей «Башавтотранса», и частников.

«Со всеми руководителями надо встретиться, провести совещания. Требования должны быть максимально жесткими», – заявил Мустафин. Затем он выразил соболезнования родственникам погибших.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокуратура: в Нестерове торговали поддельной обувью «Nike» и «Adidas» В районе двухъярусного моста возникли пробки из-за ажиотажа вокруг «Крузенштерна» и «Седова» В Музее Мирового океана пройдёт Ночь географии В Калининграде ночью сгорели «Мерседес» и «Вольво» Еще трое жителей области скончались от коронавирусной инфекции

Лента публикаций