В Уфе спасли подростка, нырнувшего в реку с обрыва

09.07.2019 20:19 0

В Уфе спасли подростка, нырнувшего в реку с обрыва

В Уфе спасли мальчика, прыгнувшего в воду с обрыва. 14-летний подросток мог погибнуть, если бы вовремя не подоспели спасатели.

Ребенок отдыхал на несанкционированном пляже на берегу реки Уфы. В какой-то момент мальчик решил понырять. Однако, прыгнув в речку с обрыва, он не вынурнул, отдыхающие забили тревогу и обратились к спасателям.

На поиски подростка бросились сотрудник ПСО Тимур Зинатуллин и спасатель-общественник Максим Миниахметов. Спустя 2 минуты второй обнаружил мальчика; совместными усилиями его вытащили на берег. Тимур Зинатуллин стал сразу же ренимировать парня – за 5 минут спасатель откачал подростка и вернул его к жизни.

После прибытия медиков спасатели помогли транспортировать пострадавшего до кареты скорой помоощи. Парня увезли в больницу в бессознательном состоянии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Замёрзший, но с полным пакетом грибов: в лесу отыскали заблудившегося пенсионера (видео) В ДКЖ устроят конкурс красоты для маленьких девочек За сутки в России от коронавируса умерли почти 100 человек Власти Калининграда предупреждают о перекрытиях эстакадного моста в начале недели Калининградец после падения дерева на машину засудил управляющую компанию

Лента публикаций