В Уфе снесут несколько домов

15.04.2019 5:09 0

В Уфе снесут несколько домов

В Советском районе Уфы для муниципальных нужд изымают земельные участки, а также жилые и нежилые помещения. Объекты подлежат сносу.

Как указано в решении Управления земельных и имущественных отношений администрации города, власти изымут участки и двухэтажные жилые здания по улице Революционная, 201/1 и 201/2.

Граждане, которые живут в указанных домах по договору социального найма, будут выселены. Им предложат другие жилые помещения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Музей искусств запускает экскурсию по «скрытым пространствам» бывшей биржи Минтранс надеется на принятие закона о QR-кодах на транспорте в РФ до конца года Из-за пандемии Япония решила провести Олимпиаду-2021 без иностранных зрителей Вечерний @Калининград: балтийские зрелища, черняховский форсаж и арифметика чиновников Алиханов: я бы уже принял решение об открытии ресторанов

Лента публикаций