В Уфе родителей приглашают сдать ЕГЭ

12.03.2021 17:39 1

В Уфе родителей приглашают сдать ЕГЭ

В Уфе родители школьников смогут сдать ЕГЭ. В этом году им предлагается проверить свои знания по русскому языку.

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» пройдет 27 марта. Взрослые смогут ознакомиться с проведением процедуры сдачи экзамена и снять психологическое напряжение, связанное с подготовкой к нему.

Для участия в акции нужно до 15 марта направить заявку на адрес электронной почты ведомства morb@bashkortostan.ru или позвонить по телефонам горячей линии ЕГЭ: 8 (347) 218-03-81, 8 (347) 218-03-28.

В день сдачи ЕГЭ при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. Экзамен пройдет в Республиканской художественной гимназии-интернате имени Давлеткильдеева по адресу: улица Степана Кувыкина, 100. Начало мероприятия – в 10:30.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Гурьевске вынесли приговор директору фирмы за сокрытие налогов на 6 млн рублей По партспискам в облдуму прошли 10 оппозиционеров Лукашенко о бастующих на предприятиях: пресмыкаться мы ни перед кем не собираемся Гинзбург: на моем округе начали пересчет голосов, на одном из участков сменился победитель В Гурьевском районе за мошенничество задержали «ландшафтного дизайнера»

Лента публикаций