В Уфе пьяный водитель сбил инспектора

18.07.2019 0:59 0

В Уфе пьяный водитель сбил инспектора

В Уфе задержали водителя, который сбил инспектора ГИБДД. Он управлял транспортом в нетрезвом состоянии и ранее уже был лишен прав за аналогичное нарушение.

Нетрезвого водителя, чья машина стояла у входа в местный магазин, заметил сотрудник ДПС, когда возвращался домой. Инспектор был в форме, он подошел к машине, а почувствовав запах алкоголя, потребовал предъявить водительское удостоверение. В этот момент водитель схватил полицейского за руку и нажал педаль газа.

Инспектор смог высвободиться только через несколько десятков метров, сообщили в МВД республики. Он упал прямо перед припаркованным грузовиком.

Вскоре на улице Российской полицейские остановили подходящий под описание автомобиль. Водителем оказался 44-летний житель города. Теперь мужчине предстоит ответить за повторную езду в нетрезвом виде и применении насилия в отношении представителя власти.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Корпорация развития: «Дом пожарных» в более сложном состоянии, чем ожидалось В посёлке Круглово загорелся мусорный полигон Вечерний @Калининград: оскорбительная скамейка и дискриминация по ковидному признаку Пропавшую накануне в Багратионовском округе пенсионерку из леса вывел другой грибник Из-за коронавируса РЖД отменили более 100 пассажирских поездов

Лента публикаций