В Уфе прошла первая репетиция парада Победы

06.05.2019 8:20 0

В Уфе прошла первая репетиция парада Победы

В Уфе вчера прошла первая репетиция парада Победы. В мероприятии принимали участие военнослужащие Уфимского территориального гарнизона, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Башкирии и организаций.

Завтра, 7 мая, состоится вторая репетиция. При этом будет использоваться звукозаписывающая аппаратура. Горожан предупреждают, что с 20:30 до 23:00 будет перекрыто движение по проспекту Октября на участке от Шафиева до Кольской. Стоянку транспорта, который обеспечивает доставку участников мероприятия, организуют на участке от Кольской до Северного проезда.

Администрация города приносит извинения жителям за доставленные неудобства и просит водителей заранее планировать свой маршрут.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Срочное оформление загранпаспорта в Москве ДТП со врезавшимся в дерево в Калининграде «Гелендвагеном» сняли на видео Вечерний @Калининград: позорные деньги, перепаханный стадион и высотка за парк На окраине леса под Гвардейском нашли тело пропавшей в начале ноября женщины В Курганской области из-за коронавируса запретили продажу алкоголя на все майские праздники

Лента публикаций