В Уфе прошла первая репетиция парада Победы

06.05.2019 8:20 0

В Уфе прошла первая репетиция парада Победы

В Уфе вчера прошла первая репетиция парада Победы. В мероприятии принимали участие военнослужащие Уфимского территориального гарнизона, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Башкирии и организаций.

Завтра, 7 мая, состоится вторая репетиция. При этом будет использоваться звукозаписывающая аппаратура. Горожан предупреждают, что с 20:30 до 23:00 будет перекрыто движение по проспекту Октября на участке от Шафиева до Кольской. Стоянку транспорта, который обеспечивает доставку участников мероприятия, организуют на участке от Кольской до Северного проезда.

Администрация города приносит извинения жителям за доставленные неудобства и просит водителей заранее планировать свой маршрут.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Демонстративно показала пакет: в МВД рассказали, как нашли родившую в подъезде женщину Калининградец снял фильм в Голливуде. Теперь он вышел и в российский прокат (видео) Рассказываем, почему калининградский «Дёнер Хит» стал «Ростерхитом» Появилось видео ДТП на Сельме, в котором BMW сломала забор и вылетела на встречку После письма Рошаля глава СК потребовал представить обоснования ареста Сушкевич

Лента публикаций