Власти Зеленоградска просят воздержаться от поездок на косу ближайшие два дня

17.06.2021 4:49 1

Власти Зеленоградска просят воздержаться от поездок на косу ближайшие два дня

Власти Зеленоградского городского округа просят жителей и гостей региона 17 и 18 июня воздержаться от поездок на Куршскую косу. Об этом со ссылкой на администрацию муниципального образования пишет газета «Волна».

«В настоящее время идёт масштабный ремонт улицы Окружной в Зеленоградске. В связи с этим движение может быть крайне затруднено», — говорится в сообщении.

Напомним, в Зеленоградске на два дня вводится одностороннее движение по улице Большой Окружной, ведущей в сторону КПП на Куршской косе. Вернуться в город можно будет по улице Московской, которая станет односторонней в сторону ул. Тургенева.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Решили не рисковать»: отменено выступление «Машины времени» на Красной площади СК проводит проверку после гибели мужчины при пожаре на ул. Инженерной в Калининграде 33-летний черняховец украл у пенсионера накопленные на поминки жены деньги Здание дома быта в Зеленоградске решили реконструировать «в ганзейском стиле» В Польше за сутки скончались 26 человек с коронавирусом, возвращаются ограничения

Лента публикаций