В Уфе приостановили монтаж шумозащитного экрана

27.12.2020 9:19 1

В Уфе приостановили монтаж шумозащитного экрана

В Уфе приостановили монтаж шумозащитного экрана возле дома №2 по улице Первомайской. Такое поручение вчера, 26 декабря, дал временно исполняющий обязанности мэра города Сергей Греков в ходе рабочего совещания.

До 28 декабря вместе с представителями подрядной организации будет замерен уровень шума внутри дома на этажах, а также на проезжей части по крайней правой полосе напротив этого дома. До 31 декабря подрядчик ООО «ПСК «Нефтегазстрой» должен демонтировать экран до отметки 3 метра. Остальную часть экрана планируется выполнить после утверждение проекта, который будет вынесен на рассмотрение жителей дома.

Собрание с жильцами проведут 10 января. По итогам встречи, администрация Уфы примет решение о возможном обращении в суд за разъяснением судебного акта по установке шумозащитного экран.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокуратура требует приостановить деятельность пансионата для престарелых в Калининграде На Камской легковушка врезалась в столб, пострадал пассажир Вечерний @Калининград: Путин грозится, Лукашенко обижается, Алиханов не стрижётся Нацпарк «Куршская коса» собирает волонтеров для того, чтобы огородить Танцующий лес В Санкт-Петербурге мужчина облил кислотой свою бывшую девушку и ее спутника

Лента публикаций