В Уфе пожар оставил без дома семью с детьми – Погорельцы просят о помощи

04.08.2020 14:39 1

В Уфе пожар оставил без дома семью с детьми – Погорельцы просят о помощи

В Уфе семья с детьми осталась без крыши над головой. 27 июля внезапно вспыхнувший пожар уничтожил почти всё в доме по улице Аургазинской, 14. По счастливой случайности обошлось без погибших и пострадавших. Однако семья осталась практически без ничего: сгорели одежда, мебель и техника.

Как рассказала sallaty.ru уфимка Лариса Б., пожар возник из-за столба. «Недавно установили новые счётчики, о которых мы даже и не знали. В итоге произошло замыкание и уже по проводам пошло в дом», – вспоминает она.

У Ларисы двое детей, один из которых является инвалидом. Сейчас они вынуждены жить у родственников. Семье необходимы детские принадлежности, одежда, а также юридическая помощь. Связаться с Ларисой можно по телефону: 8 999 134-19-77. Если вы хотите помочь семье материально, то можете отправить посильную вам сумму на карту «Сбербанка» 2202202228339515 (Лариса Фларисовна Б.).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В сети салонов «Оптика-Экспресс» стартует месяц сложных линз Вечерний @Калининград: мини-вандалы, бухта за 5 миллиардов и туристические рекорды Полиция нашла сбежавшего из приюта подростка Вместо катка на стадионе «Балтика» решили обустроить шесть теннисных кортов Власти области отменили свое недавнее ограничение по пригородным перевозкам

Лента публикаций