«Балтика» на выезде проиграла «Текстильщику»

29.09.2021 21:09 2

«Балтика» в среду, 29 сентября, проиграла ивановскому «Текстильщику». Счет матча — 3:2, об этом калининградская команда сообщает в своих соцсетях.

Калининградцы, пропустив гол на 21-ой минуте, отыгрались на 49-ой и 68-ой. Они вели в счете до 87-ой минуты, когда «Текстильщик» сравнял его. Победный гол хозяева поля забили в компенсированное время.

Это первый проигрыш «Балтики» за сезон (она также один раз выиграла и трижды сыграла вничью). Сейчас команда находится на 13 месте в турнирной таблице, «Текстильщик» — на 17.

В Минске экстренно сел летевший в Вильнюс самолёт, задержан экс-главред NEXTA Калининградстат зафиксировал значительное снижение цен на яйца В Калининграде задержали группу «домушников», промышлявшую в новостройках (фото) При пожаре в Черняховске погиб мужчина, который три месяца жил в сарае В Калининграде осужден водитель маршрутки, делавший наркозакладки (видео)