В Уфе появятся новые остановки

25.05.2020 7:09 1

В Уфе появятся новые остановки

Мэрия Уфы определилась с местами для новых остановок общественного транспорта. Специалисты составили план расположения остановочных павильонов.

Остановка «Мечеть "Нагаево"» расположится на Нагаевском шоссе по обе стороны дороги возле дома №1 к1. Остановка «ТЦ "Южный полюс"» появится на нечётной стороне улицы Армавирской, 1/2. Остановка «Базилевка» установят около дома №41а к1 по улице Беговой.

На улице Мажита Гафури перенесут остановку «Школа-лицей №2». На чётной стороне она появится возле дома №84/1, а на нечётной – у дома №97. Также изменят расположение остановок «Парк имени Ленина» (между опорами №50 и 52 на улице Заки Валиди) и «Михайловский поворот» (между опорами №184 и 186 на улице Ахметова).

Ранее sallaty.ru писал о возобновлении работы пригородных поездов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Министр энергетики РФ: весь мир уже устал от американских санкций Рубль резко подешевел на фоне геополитической напряженности В Калининградской области прогнозируется теплое и солнечное начало лета В правительстве заявили об упрощении процедуры регистрации по месту жительства Алиханов заявил об отсутствии планов убирать брусчатку в центре Калининграда

Лента публикаций