В Уфе после публикации в СМИ очистили превратившуюся в свалку территорию вокруг мусорных контейнеров

17.02.2020 6:19 0

В Уфе после публикации в СМИ очистили превратившуюся в свалку территорию вокруг мусорных контейнеров

В субботу на sallaty.ru вышел материал о «свалке» за зданием по улице 50 лет СССР, 35. Мусор не вывозили несколько дней, в результате образовалась гора отходов. Проблема решилась только после публикации материала.

Напомним, в пятницу мы обратились в МУП «Спецавтохозяйство по уборке города», и уже к вечеру мешки с мусором вывезли, контейнеры опустошили. Но лежащие вокруг двери, шкафы и строительный мусор остались. Их забрали лишь на выходных. Причём коммунальщики также растолкали снег, очистив прилегающую территорию, чего ранее за ними не наблюдалось.

Местные жители выражают благодарность за вывезенный мусор (хотя это должно быть нормой – за вывоз ТКО есть отдельная строка в квитанции по оплате жилищно-коммунальных услуг). Однако уфимцы недоумевают, почему такие вопросы решаются только после публикации в СМИ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший выездной праздник ГИБДД: в ДТП на проспекте Победы погибла 11-летняя девочка Сервис Wifire TV Lite стал доступен на Android TV Таможня не пустила в Калининградскую область 1,5 тонны фруктов и овощей Более 300 многодетных семей в 2021 году получили выплату взамен земельного участка

Лента публикаций